Информация

Где нужен промышленный светильник, и какого его назначение?

Открывая собственное производство, у директора первым делом встает вопрос «как сразу начать извлекать прибыль, чтобы быстрее выйти в плюс?». Вот так сразу, с ходу, ответить на него сложно, так как любой бизнес зависит от многих факторов, начиная от конкретного направления, заканчивая собственной или арендованной недвижимостью. Но можно начать с малого, особенно если предприятие, где уже что-то производится или будет производиться полностью собственное.

Являясь производителями, мы рекомендуем обращать внимание на мелочи, такие как лампы освещения. Чем больше площадь нужно подсветить, тем больше будут приходить счета за электричество, а есть еще компьютеры, станки и многое другое, где тоже необходима энергия. Если двигаться в сторону экономии и прибыльности, промышленный светильник сделает счета за главный ресурс меньше.

Рождение легенды

Современное промышленное светодиодное освещение появилось не так давно, но моментально прижилось в каждой компании и крупном предприятии. Маленькие светодиоды изначально использовали несколько по иному, но в скором времени все поняли, что эти маленькие лампочки просто не заменимы в любой области, где нужен свет. Каждый день они помогают экономить на оплате за электричество, хотя не только это их главная черта.

Благодаря маленьким независимым диодам, светодиодные светильники серии Prom полностью не перегорят никогда, в отличие от других ламп дневного освещения. Если несколько штук выйдет из строя, никто этого даже не заметит, поэтому такие лампы служат долго и светят ярко, соответственно нужно их на большое помещение меньше, хотя все зависит от мощности. Чем она больше, тем светильник светит ярче.

Что лучше выбрать?

Никаких дополнений использовать не нужно, правильный монтаж и можно наслаждаться светом достаточно продолжительное время. Причем монтировать дополнительный подвесной потолок вовсе не обязательно. Совершенно не разбираетесь в аббревиатурах, указанных в описании, наши менеджеры помогут выбрать светильники для производственных помещений, точно уложившись в ваш бюджет.

Многое зависит от высоты предполагаемого монтажа и от площади, которую нужно оборудовать искусственным освещением. Зная всего две величины, мы поможем подобрать необходимое количество ламп нужной мощности. После такого выбора обязательно захочется проделать то же самое и с собственным жильем, заменив стандартные энергосберегающие или лампочки Ильича на это современное инновационное решение.

Специально для этого у нас есть все необходимые направления, где применяются светодиоды, в том числе, для подсветки зданий, фонтанов, ландшафта и растений. Идя в ногу со временем и уважая природные ресурсы, освещение промышленных предприятий уже в ближайшее время будет именно светодиодным.

Светодиодные промышленные светильники различной мощности